Меню

Мини-чат

Опрос
Как вам сериал?
1. Отлично
2. Нормально
3. 6 кадров лучше
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 139
Ниодин ответ неподходит?
Представьте ваш ответ, тут:

���������� ����������
Логин:
Пароль:

Главная » 2009 » Февраль » 27 » Показ на телеканале СТС "Даёшь молодёжь"
20:28
Показ на телеканале СТС "Даёшь молодёжь"

6 марта на канале СТС стартует новый юмористический проект "Даешь молодежь". В этом скетчкоме томские КВН-щики Андрей Бурковский и Михаил Башкатов в главных ролях. Сейчас они живут и работают в Москве, там и проходят съемки этих маленьких юмористических историй, которые так и называются скетчами. На несколько дней один из "Максов" Андрей Бурковский приехал в Томск и наши корреспонденты Анатолий Петров и Сергей Сверчков не упустили шанса встретиться с ним. 

Андрей Бурковский, актер:
- Я выхожу сегодня из квартиры, тут в Томске и мне сосед такой говорит, ну ничего вы хороший фильм сняли. Его кто как называет, но это не фильм. Это программа для молодежи. Это программа с хорошей актерской игрой. 

Не смотря на то, что новой программы еще не было в эфире, многие уже поздравляют томичей с премьерой на центральном телевидении. Дело в том, что анонсы скетча "Даёшь молодёжь!" уже идут по СТС. Не смотря на то, что специальных курсов актерского мастерства Андрей Бурковский не проходил, он считает, что работает на камеру не хуже его коллег по проекту, которые учатся в столичных театральных училищах. 6 лет в стемах и 10 в КВН, говорит Андрей - не хуже всяких школ.

Андрей Бурковский, актер:
- Мне нравится то, что я делаю. Мне комфортно от этого. И я стараюсь, очень стараюсь. В первое время мне было, не то чтобы не комфортно, просто по-новому. Бывают затыки в скетчах на 13 дубле уже тяжело играть. 6-5 обычно дублей делаем, хотя бывает, что и с первого раза, бывало и с 18 только, там у актеров уже огромные глаза, они ничего не понимает. Я это сам наблюдал.

В новом проекте "Даешь молодежь" томичи Андрей Бурковский и Михаил Башкатов играют сразу в нескольких ролях. И порой сами пишут шутки и придумывают характеры героев. Например, в некоторых скетчах Андрей исполняет роль столичного гопника. Актер утверждает, что его герой хоть и выглядит порой ужасающе, но на самом деле он добрый житель бедного района.

Андрей Бурковский, актер:
- Моя мама сказала, когда я ей показал 1-ую серию. Ты какой-то там странный, у тебя зуба там нет, но смешно. Есть постоянные персонажи, а есть такие, которые не запланированы и просто так возникают.

Уже отснято около 20 серий нового скетчкома, а премьера "Даешь Молодежь" состоится 6 марта, в этот день на канале СТС покажут сразу две получасовых серии.

Просмотров: 58867 | Добавил: GUYVER | Рейтинг: 4.9/13
Всего комментариев: 151 2 »
15 карина  
0
Я достаточно давно смотрю этот сериал и мне он нравится . интересный и позитивный . Играют хорошо , особенно Кекс и Укроп . Побольше бы такого.

13 Shakira  
0
сайт так себе но сериал уууууу супер
biggrin обожаю

14 паша1991  
0
приветик,как делишки? wink

12 россол  
0
самый ебучий сайт а администратор вощще труп нахуй блядюга сучарская

11 gbcvb  
0
www.molodejj-fan.at.ua - Фан сайт сериала Даешь молодежь. Фото, видео, информация о актерах и самом сериале и многое другое можно посмотреть или скачать бесплатно

10 ник  
0
классный сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки я знаю про этот сериал всё если что звоните по номеру 89189101370

9 Лиза  
0
это просто класс!!!!!!!!!!!!!! bye no smile

8 Лерка  
0
По моему отличный проект! Вдохновляет на позитив:) Особенно Геран и Данила..жжете ребята:)))

7 Алексей  
-1
что за чуш, для тупой молодежи

6 Лерочка=))  
1
Приконый сериал, смотрю каждый день...все актёры оч нравяться...особенно Ржавый и Башка...а также Укроп и Кекс....рулльный сериальчик...смотрю с большим удоволствием, а также с большой улыбкой на лице=)))))Молодцы ребята, отлично сняли=))))

5 -MaximuS37-  
0
Да... Сериал очень класный! Особенно Кексик и Укропчик smile

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Друзья сайта
Чебоксарский фан-сайт GTA

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто посетил нас сегодня ]


| RSS |