[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GUYVER, 21Rus  
Форум » Сериал » Обсуждение участинов » Аслан Бижоев
Аслан Бижоев
GUYVERДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 1 []
Статус: Offline

Актёры: Аслан Бижоев

- Все. Я могу начинать?
Всем привет! Меня зовут Аслан.
Не обращайте внимания, это не синяки, это я просто сейчас в гриме, на данный момент. О себе что хочу сказать – я сам с Нальчика, это Кабардино-Балкарская Республика.
Меня зовут Аслан, я очень вас всех люблю, жду. Пишите нам, звоните нам, смотрите нас. А мы вас будем любить! Ура!

Сухие факты:
Окончил СКГИИ

Играл за команды КВН:
«Убойный отдел» (лига Алания)
«Эльбрус-Экспресс» (Премьер лига)

Подслушанное:
Московские пробки Аслана Бижоева:
Однажды, по счастливой и нелепой случайности, Аслан Бижоев ночевал в полутора минутах медленной (не спортивной) ходьбы от предстоящего места съемки. За неделю до назначенного съемочного дня он хвастался всем, что именно в этот день он заявится на площадку за пятнадцать минут до мотора в тапочках, с полотенцем и зубной щеткой в руках… В условленный день, через полтора часа после начала съемок, в квартире Аслана раздался телефонный звонок с гневным голосом администратора «Твою мать, где тебя носит?». Сонный голос Бижоева автоматически ответил: «Я в пробке…». И тут съемочный процесс остановился…


Помог тебе? Понравилось что-то от меня? Скажи спасибо нажав на кнопочку "Спасибо" справа внизу сообщения!!!
 
strikeДата: Четверг, 19.03.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
крутой чел biggrin

No music, no life...
 
AbukaДата: Среда, 25.03.2009, 10:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Классно играет!

A B U K A
 
пользаДата: Вторник, 21.07.2009, 19:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
блин народ я просто прусь от кексика он такой обкуренный и класный просто супербл.........аслан ты реальный чувак респект тебе...... wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
 
Форум » Сериал » Обсуждение участинов » Аслан Бижоев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| RSS |